Devon Rex Forum

PINK CLUB


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

HERMAN DEVONLAND

+2
Gizzma
vareghka
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 3:54 pm

vareghka



Как и обещала выкладываю ещё фото нашего мурчалки Плюшка фоткает 
Герман в ночи забавляется со своим медвежонком набитым кошачьей мятой))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 8s4m
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Kzaa


Герочка на свой день рождения получил в подарок гамак на радиатор, я переживала что ему не понравится, так как гамак повесила, а он лез на радиатор и в сторону гамачка не смотрел
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Gw20
но через пару дней, он забросил все свои лежаки и любимые места, стал спать только в этом гамачке, да и так просто в нём любит посидеть и повалятся)))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 3u0h
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 1zvm

HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Vj9g

Ещё у Геры выросли усы и кудрявые бровки Плюшка смеется  моя мама каждый раз глядя на Геру говорит:" ну это ж надо какие у тебя кудрявые брови!"  ласка на фото немного видно что там Гера себе отрастил)) и ещё у него безумно красивые реснички, но не одно фото не передаёт к сожалению этого( так что этой неземной красотой любуемся только мы  Показать язык 
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Gnb5

Когда в Москве был сильный мороз Гера у нас из гамачка переполз всё таки в самое тёплое место, пардон за дочкины штанишки на фото, но как только я их повесила, Гера на них и плюхнулся))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 I9la


На этом репортаж свой заканчиваю))



Последний раз редактировалось: vareghka (Вт Дек 17, 2013 4:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

127HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 3:55 pm

vareghka

vareghka

Девочки, у кого есть белые девончики, напишите мне пожалуйста каким кормом Вы кормите своих белоснежных котеек и чем угощаете))
я Герочку кормлю Холистиком Go(курица/рис/ фрукты), даю по норме 3 раза в день, он активный, но всё равно умудрился пузик наесть, сейчас по настоянию ветеринара уменьшила дозировку и гоняю его побольше)) вроде пуз начал спадать)) Но у нас ещё такая проблемка, что хочется Герочку угостить мягким кормом( и стараюсь подбирать их по составу сходному с составом сушки), но у Геры после таких угощений появляются коричневатые пятна на теле( Мы его обследовали, на всякую всячину, ничего не обнаружили и предположили аллергию пищевую,но именно тогда когда угощаю его, как только ест исключительно сушку и ничего больше- идеально белый, причём все коричневатые проявления сами постепенно уходят. Корм ест с удовольствием, к норме привык. Шерсть белоснежная, блестит и не пачкается))
Может этого холистика действительно достаточно и лучше не экспериментировать? Просто ну очень хочется его иногда угощать, но боюсь что опять что нибудь высыпет(

128HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:11 pm

Lili

Lili
Admin

Это излишний жир на коже. Можно смывать специальными шампунями для жирной кожи, есть ветеринарные шампуни. Но дело действительно в питании.
Я беркли только кормлю - из влажного корма - или деток роял канином киттен (он германский). Девочки из Петербурга кормят Анимондой.
А вы чем?
Еще и уши могут мараться и шея, ляжки, живот - излишние выделения. Об этом еще могут Вам рассказать любители сфинксов, у них тоже может так мараться тело. Видимо ветеринары не в курсе таких ньюансов у девон-рексов и сфинксов.



Последний раз редактировалось: Lili (Вт Дек 17, 2013 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.devonrexcats.ru

129HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:16 pm

Lili

Lili
Admin

Герочка очень красивый мальчик, с красивой шерстью. По идее такая плотная белая шерсть мало марается. Фото чудесные. Привет, Герочка!!!  привет 

http://www.devonrexcats.ru

130HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:48 pm

vareghka

vareghka

Привет))
Да-да именно так всё и пачкалосьразочарование я ему давала сначала беркли( по составу подобрала как сушка), пачкался, потом выдержала только на сушке, он побелел, я нашла ему анимонду для кастрированных опять таки с схожим составом с сушкой( благо всё это в изобилии в нашем зоомагазине), опять начал пачкаться, после чего я решила что больше не хочу его мучать отмыванием и затиранием этих пятен, так как он у нас очень нежный залюбленный мальчик, а тут уже начал от меня удирать просторазочарование все пятна со временем сошли )) и тут на день рождения я пошла купила нашему зайке угощение под названием Schezir(в составе курица, рис и яблоко, больше ничего, это именно лакомство, часто его не дают), слопал он его конечно же с удовольствием и дня через два у него начало пачкаться ухо о_О , я испугалась, думала отит или ещё чего, побежали к нашему доктору, он сказал что у Герочки всё в порядке, показались дерматологу, ну он что то там пособирал, в микроскоп посмотрел, ничего опять не нашёл , но сказал что лучше не экспериментировать с угощениямиразочарование Сейчас у Герочки все выделения прошли, он опять белый и пушистый как снежок))
Может ему попробовать курочку или говядину промороженную давать?
А то я смотрю ему прям хочется чего нибудь в виде кусочка мяса, он даже пытается сухой корм иногда трепать, как будто это кусок говядины)))))

Выложу ещё сегодняшний кадр с нашим шкодой)))
У дочки в школе подготовка к Сочинской олимпиаде и мы рисуем на ватманах биатлониста.. Ну как же без Геры работа не работа вовсе!! )) что он вытворял с листами ватмана это не передать, поворовал все карандаши и ластики, вообщим помогал нам как только мог:D
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 73fd35f855a5

131HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:50 pm

vareghka

vareghka

Мы похоже в нашей клинике первый девончик)) к нам всегда столько внимания, собираются все доктора смены и восторгаются нашим мальчиком))))))

132HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:54 pm

Lili

Lili
Admin

Вероятно это как то с Go связано - видимо там уже достаточно и жира и белка.. Но это мои предположения, потому что мои то белые не мараются - я Гоу не кормлю сейчас (я вообще им мало кормила, опыт по его применению только чужой, мне его советовали). Я перешла на taste of the wild - американский корм.. Но правда с него у меня кот сильно разъелся, но не марается, хотя он почти белый (биколорный).. а так то у девченок пузики голые и ляжки - они мараются если не мыть. Но мою не так уж и часто 1 раз в месяц примерно.

http://www.devonrexcats.ru

133HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:56 pm

Lili

Lili
Admin

Насчет мяса и курицы - конечно можно. пробуйте.. немного сыра можно давать, кисломолочки, творога. Ему уже можно 2 раза давать только сушку в день, а третий раз заменять на наутральную еду.

http://www.devonrexcats.ru

134HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 5:59 pm

Lili

Lili
Admin

vareghka пишет:У дочки в школе подготовка к Сочинской олимпиаде и мы рисуем на ватманах биатлониста.. Ну как же без Геры работа не работа вовсе!! )) что он вытворял с листами ватмана это не передать, поворовал все карандаши и ластики, вообщим помогал нам как только мог

Ой, ну и помощник.. Да они такие - всегда в гуще событий..

http://www.devonrexcats.ru

135HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вт Дек 17, 2013 7:33 pm

vareghka

vareghka

Да go по составу на мой взгляд отличный) перед тем как Герочка к нам приехал я перечитала кучу отзывов и обсуждений различных кормов и в итоге всё таки остановилась на go...в нём соотношение белка/ жира и содержание азота и фосфора более менее приемлемо для кастрированных котов и кошек.. Гера его хорошо кушает, бежит с удовольствием к миске)) я даже думаю собачку перевести с эуканубы на go, так как go по составу значительно лучше!
Но попробую заменить всё же одно кормление натуралкой, у нас как раз недавно открылся магазин с деревенским мясом, мы уже с мужем распробовали и нашли кучу отличий от магазинного))))))
А так то я оочень изредко, но даю Герочке сырок, йогурт он подворовывает у дочки)) как чует йогурт залезает прямо на стол и нагло тыкается носом в стаканчик с вкусняшкой, маленький хулиган))))))) ну и перепелиное яичко я ему даю иногда, Герочке нравится))

Спасибо, Лилия Анатольевна, Вы как всегда всё ясно и понятно объяснили!!!

136HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Дек 29, 2013 9:39 pm

vareghka

vareghka

Всем привет))
Поздравляем всех участников форума с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть всё что Вы загадали и о чём мечтали сбудится в год Лошадки))

Пока новогодня суета наступает нам на пятки, размещу немного фото нашего ворижки-любителя))))

Как всегда без Геры никакие дела не происходят)) вот и в этот раз у дочки в школе были соревнования на лучшую стенгазету о спорте, сели рисовать огромного биатлониста, а Герман тук как тут)) воровал у нас всё что лежало, потом ему надоело воровать и он начал носится по ватману задирая своими лапками уголки бумаги, ему было ооочень весело!)))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 5d689948dd6b

Это он в гамачке лежит и думает чего бы где ещё нашкодничать))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 040944648551

Решили нарядить ёлку, достали коробочку с игрушками и бусами) пока дочка вешала шары на ёлку, Гера пробрался до коробоки и начал бусы от туда таскать:D
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 6239dd174cdc
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Fa708811daee

А тут фото расплылось немного, но Гера сама серьёзность) помогает мне цветы в вазу ставить))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Ff63209b653f

Поцелуйчик от Германа))) дочка с дня рождения вернулась)
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 575952e21305

Ну и как же не проверить, что там Саше подарили))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 1921b1f2cf9f

Ничего мне не дали - утащу хоть колпачок)))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Dd7b235f9359

А ещё мне муж выдал умозаключение: " ты знаешь, а Герман о чём то постоянно размышляет! Сидит иногда на меня смотрит и о чём то думает.... А потом подсядет поближе и в глаза заглядывает, как буд то что то хочет сказать!")))))))))) уж не знаю чего Гера хочет от мужа заглядывая ему в глаза, но со мной он проще общается: подбегает - кусает за ухо( если достаёт) и бежит к миске, значит кушать пора, уже часы по нему сверяем)))), если забирается на спину и катается на мне - требует чтоб его погладили и обратили внимания, если нападает из засады- это конечно же надо поиграть))) Вот такой у нас умный котик! )))

137HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Дек 29, 2013 9:43 pm

Lili

Lili
Admin

Оля, с Новым Годом!  clock 

HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Photof10

http://www.devonrexcats.ru

138HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Дек 29, 2013 9:47 pm

vareghka

vareghka

СПАСИБО, ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА! ВАС ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

139HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Дек 29, 2013 9:52 pm

Lili

Lili
Admin

Оля, с удовольствием в очередной раз прочитала всё про Геру, очень интересно написано. Можно даже уже и книжку писать про него.  класс!  Фото чудесные. Герочке привет и всяческих ему благ в новом году! на коленях 
Вашей семье пожелания счастья, удачи, отличного здоровья, будьте счастливы!  petard deer petard

http://www.devonrexcats.ru

140HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Дек 29, 2013 10:15 pm

vareghka

vareghka

Спасибо большое! Герман машет Вам своей белоснежной лапкой HERMAN DEVONLAND - Страница 6 5ee3561b8ab5
Ещё раз с наступающим HERMAN DEVONLAND - Страница 6 T07003

141HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Янв 05, 2014 1:16 pm

Lili

Lili
Admin

А теперь с Рождеством!!!  merry ded 
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Ndddd010

http://www.devonrexcats.ru

142HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Янв 05, 2014 9:49 pm

vareghka

vareghka

Лилия Анатольевна, спасибо за поздравление и открытку)) Катрина на ней просто маленькая прелесть!!!
Мы Вас также поздравляем с наступающим Рождеством HERMAN DEVONLAND - Страница 6 T07160

Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Мы поздравляем с Рождеством Христовым!
Желаем мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!

Вот такой у нас Герман был маленький Санта))
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 C67a54a68e29

А это сон за час до Нового года)) мы приехали на дачу и наш папа со звериками решили вздремнуть)) Если бы мы их не разбудили, так бы они и спали до самого утра HERMAN DEVONLAND - Страница 6 T07017
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 7f64608828f1
Фото отредактировала так что бы было видно всю прелесть шубки Германа)) он у нас такой волнистенький, прям хочется его постоянно тискать и наглаживать HERMAN DEVONLAND - Страница 6 T09164

А ещё у нас было приключение 1января)) приехав на дачу, мы обнаружили что в доме где то поселилась мышка) но найти её оказалось сложно, да и не до неё было 31 декабря)) утром слышу на кухне грохот... Захожу, смотрю муж, Герман и Алька( собака) сидят около холодильника, мебель вся перевёрнута))) они оказывается мышку ловят! В итоге оказалось что мышка в наше отсутствие не то что бы прижилась, а ещё и двух мышат родила и те достачно подросли, но мы то об этом не знали и думали что поймали маму мышь и мышонка.... Пойманых мышей выпустили на улицу, начали мебель на место ставить, а Герман уселся около куллера и сидит смотрит в одну точку, иногда шерудит лапкой под куллером... Я мужу говорю, подожди с уборкой, там похоже мышь сидит ещё HERMAN DEVONLAND - Страница 6 H0903 и оказалось правда! Герман нашёл маму-мышь, большую и толстую)))) муж её отловил и выгнал на улицу)) так что если бы не Герман, мы бы думали что всех мышек выгналиHERMAN DEVONLAND - Страница 6 T09061

143HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Янв 05, 2014 10:08 pm

Победовна:)

Победовна:)

какой Герман у Вас УМНЫЙ и красивый!!!!! И очень НУЖНЫЙ КОТ!!!!  сердечки
С праздниками вас!!!!!!  merry ded

http://www.deadiadevons.com

144HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Вс Янв 05, 2014 10:13 pm

vareghka

vareghka

СПАСИБО)) и Вас так же с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!
HERMAN DEVONLAND - Страница 6 15b64fc3c2f3

145HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Пн Янв 06, 2014 12:23 pm

Lili

Lili
Admin

Про мышек очень интересная история. Когда у меня дача, у нас там зимой жили мышки-полевки, хозяйничали. Как мы приезжали, выгоняли их на улицу, они потом или в теплице жили, или еще где то не знаю где. Я даже как то видео сняла про мышку в теплице.
А кошки их гоняют очень даже хорошо, просто я всегда боялась, чтобы они мышек не загрызли.
Герман - герой!! Молодчинка! и стал больше мордочкой не на маму Вилису походить, а на папу Клиффа.

http://www.devonrexcats.ru

146HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Пн Янв 06, 2014 4:51 pm

vareghka

vareghka

Привет) я вот тоже боялась, что мышку схватит))))
А мне кажется у него Вилисина мосичка)) я на фото её смотрю и вот прям Герман клон мамы своей только белый HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Catm11004

147HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Чт Янв 16, 2014 11:46 am

Lili

Lili
Admin

шарики воздушные Олечка, поздравляю Вас с Днем Рождения!
Будьте счастливы и пусть все желания исполнятся!
шарики воздушные 

 торт Торт салют Звон бокалов Подарок с бантом Поздравляет с бокало 

HERMAN DEVONLAND - Страница 6 1338748071_otkritka-krasnie-rozi-v-den-rozhdeniya

http://www.devonrexcats.ru

148HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Чт Янв 16, 2014 12:34 pm

vareghka

vareghka

Лилия Анатольевна, Большое спасибо за поздравления! HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Catm11007

149HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Чт Янв 16, 2014 5:28 pm

Gizzma

Gizzma

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЬГА !!!
 торт   Торт вдвоем   Несет подарок   шарики воздушные   коробочка с подарком 

http://www.devon-cat.ru

150HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Чт Янв 16, 2014 5:56 pm

vareghka

vareghka

Gizzma пишет:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЬГА !!!
 торт   Торт вдвоем   Несет подарок   шарики воздушные   коробочка с подарком 

Большое спасибо! Смущен 

151HERMAN DEVONLAND - Страница 6 Empty Re: HERMAN DEVONLAND Сб Янв 18, 2014 6:28 am

Lili

Lili
Admin

А как Гера ваше д.р. отметил? Поздравил?

http://www.devonrexcats.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения