Devon Rex Forum

PINK CLUB


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Наше кудрявое счастье"

+3
Akira
Полянка
Олечка
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 4:50 pm

Akira



он не устает в одежде ходить ? А гамачек на батарею ему не вешаете ? класс! 

Сколько у вас норма температуры для зимы ? У нас в среднем 15-20 ну бывает конечно морозы стоят 30-40 но не так уж и долго а у вас ?

52"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 4:53 pm

Олечка



~Akira пишет:он не устает в одежде ходить ? А гамачек на батарею ему не вешаете ? класс! 

Сколько у вас норма температуры для зимы ? У нас в среднем 15-20 ну бывает конечно морозы стоят 30-40 но не так уж и долго а у вас ?
Нет, гамачка у нас пока нет) Средняя температура 25-30, а бывает и 45))) но не так часто!

53"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 5:02 pm

Akira

Akira

Да у вас, конечно, прохладнее зато перед такой зимой особый кайф испытываешь когда в отпуск едешь:*): :*):  Оль,а у вас больше нет никаких четвероногих дома Урашке для компании?

54"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 5:05 pm

Олечка



~Akira пишет: Да у вас, конечно, прохладнее зато перед такой зимой особый кайф испытываешь когда в отпуск едешь:*): :*):  Оль,а у вас больше нет никаких четвероногих дома Урашке для компании?
:*): Нет, только двуногие! В будущем может и появится дружок для Урашки, но это пока только задумкиСолнышко 

55"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 5:11 pm

Akira

Akira

Ммммм слышала я , что многие второго девончика начинают хотеть это наверное и есть девономания! а к стати вы че на диету то сели ? Поправились сильно что ли? чешет затылок 

56"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 5:14 pm

Олечка



~Akira пишет:Ммммм слышала я , что многие второго девончика начинают хотеть это наверное и есть девономания! а к стати вы че на диету то сели ? Поправились сильно что ли? чешет затылок 
Вот и мы хотим второго, у нас уже началась эта мания:*): Да, есть такое...мы уже и облениться успели!

57"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 5:33 pm

Akira

Akira

Как это, маменька, облениться он же прынц пусть себе отдыхает, греется около двуногих, а фитнес никуда не убежит его фигура и так идеальна Солнышко :*):
  Ну а так то конечно, за весом стоит следить все-таки здоровье......... да и красота, конечно, не помешает, а то заведете ему дружку а ему и познакомиться будет лень (хотя ,что лень это конечно навряд ли)

58"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Сен 10, 2013 7:10 pm

Победовна:)

Победовна:)

~Akira пишет:Как это, маменька, облениться он же прынц пусть себе отдыхает, греется около двуногих, а фитнес никуда не убежит его фигура и так идеальна Солнышко :*):
  Ну а так то конечно, за весом стоит следить все-таки здоровье......... да и красота, конечно, не помешает, а то заведете ему дружку а ему и познакомиться будет лень (хотя ,что лень это конечно навряд ли)
:^^^: :^^^: класс!  точно! лучше и не скажешь!

http://www.deadiadevons.com

59"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вс Сен 29, 2013 7:26 am

Lili

Lili
Admin

hello  А где новый фоточки? Давно не заглядывали в темку..Грозит пальцем 

http://www.devonrexcats.ru

60"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Пн Сен 30, 2013 4:10 am

Полянка

Полянка

А Оля у нас на югах отдыхает... загорает Скоро приедет отдохнувшая, довольная да как выложит кучу фото своего кудрявого счастья! колобок фотает :ulubkazvezdnay

http://sakredland.jimdo.com/

61"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Пн Сен 30, 2013 4:35 am

Lili

Lili
Admin

А, тогда отлично. Тогда фото еще с юга ждем.. Чего то мне уже опять на солнышко захотелось. У нас холодно.

http://www.devonrexcats.ru

62"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Пт Окт 11, 2013 6:44 pm

Akira

Akira

Оооооооляяяяяяя, ты гдеееееее , В печали  тебя че турки в плен взяли сомнение  ОТЗОВИИИИИСЬ вращает грудью

63"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Чт Окт 17, 2013 4:45 pm

Олечка



Всем доброго времени суток! Ну вот наконец то мои ноги и руки дошли до форума!))) Вернулись мы с отпуска отдохнувшие, полны сил и позитива! Отдых удался!! Всем желаю так отдыхать! Но не смотря на отличный отдых мы очень скучали по нашему мальчишке, часто его вспоминали, звонили и интересовались как он там! А какая бурная у нас была встреча!!! Это нужно было видеть! Ребенок "развалился" на полу, раскинул во все стороны лапки: " я весь ваш, лелейте меня!" А глаза, какие у него были глаза...в них читалось."..и где ж вас так долго носило..") После приезда он долгие ночи спал со мной в обнимку, не веря своему счастью и боясь, повторения нашего отсутствия. Совсем недавно он успокоился, и понял, что отпуск у нас еще не скоро))) Вот такие у меня новости!

64"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Чт Окт 17, 2013 4:47 pm

Олечка



~Akira пишет:Оооооооляяяяяяя, ты гдеееееее , В печали  тебя че турки в плен взяли сомнение  ОТЗОВИИИИИСЬ вращает грудью
Настя привет!!!! Видела твое счастье!!!!! Как наши ребятишки похожи!!! Очень рада за вашу семью, что теперь тоже ощутили каково это, иметь такое сокровище!!!

65"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Чт Окт 17, 2013 5:12 pm

Akira

Akira

ПРИВЕЕЕЕЕТ рада тебя видеть на форуме привет  я уже тебя потеряла приветик похожи, это правда , окрас отличается у вас  с серебром, а у нас черный , некоторые фотки смотрю прям вообще сильно похожи. Мама Света в таких случаях говорит :"это яркий пример работы имбридинга", Улыбка звездная ну может я не совсем дословно ........ ну я ж не эксперт . ОЛЬ, ну какие классные они все таки заяц  Мы , конечно, еще до вас не доросли, но скоро тоже обзаведемся совсем уж густой шубкой и брутальным видом Так точно , будем важными тогда , вы же вон какие щекастые красавцы, и в плане характера мы еще с каждым днем познаем друг друга Солнышко 
Кстати ты описываешь поведение Урашки, оно такое же как у нашего сынишки, он до сих пор просыпается среди ночи и маму с папой зовет  - не может от стресса отойти, к маме А тут кисик так скучал чешет подбородок

66"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Чт Окт 17, 2013 6:05 pm

Олечка



~Akira пишет:ПРИВЕЕЕЕЕТ рада тебя видеть на форуме привет  я уже тебя потеряла приветик похожи, это правда , окрас отличается у вас  с серебром, а у нас черный , некоторые фотки смотрю прям вообще сильно похожи. Мама Света в таких случаях говорит :"это яркий пример работы имбридинга", Улыбка звездная ну может я не совсем дословно ........ ну я ж не эксперт . ОЛЬ, ну какие классные они все таки заяц  Мы , конечно, еще до вас не доросли, но скоро тоже обзаведемся совсем уж густой шубкой и брутальным видом Так точно , будем важными тогда , вы же вон какие щекастые красавцы, и в плане характера мы еще с каждым днем познаем друг друга Солнышко 
Кстати ты описываешь поведение Урашки, оно такое же как у нашего сынишки, он до сих пор просыпается среди ночи и маму с папой зовет  - не может от стресса отойти, к маме А тут кисик так скучал чешет подбородок
Смущенное хихиханье Ты про какого сынишку пишешь? Не могу понять! ))) Что от стресса не может отойти.

67"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Пт Окт 18, 2013 2:39 am

Lili

Lili
Admin

Олечка пишет:Всем доброго времени суток! Ну вот наконец то мои ноги и руки дошли до форума!))) Вернулись мы с отпуска отдохнувшие, полны сил и позитива! Отдых удался!! Всем желаю так отдыхать!  Но не смотря на отличный отдых мы очень скучали по нашему мальчишке, часто его вспоминали, звонили и интересовались как он там! А какая бурная у нас была встреча!!! Это нужно было видеть! Ребенок "развалился" на полу, раскинул во все стороны лапки: " я весь ваш, лелейте меня!" А глаза, какие у него были глаза...в них читалось."..и где ж вас так долго носило..") После приезда он долгие ночи спал со мной в обнимку, не веря своему счастью и боясь, повторения нашего отсутствия. Совсем недавно он успокоился, и понял, что отпуск у нас еще не скоро))) Вот такие у меня новости!
Классно, мальчишка заждался и дождался!!!класс! класс! 
А мы теперь фото ждем!!!

http://www.devonrexcats.ru

68"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Пт Окт 18, 2013 4:40 am

Akira

Akira

Я про человеческого детеныша пишу, про нашего сынишку ему 1,4 годика, тому и удивляюсь, что две похожие ситуации , связанные с отпуском родителей и два похожих поведения у человекоребенка  и которебенка удивление

69"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Окт 23, 2013 6:24 am

Lili

Lili
Admin

~Akira пишет:Я про человеческого детеныша пишу, про нашего сынишку ему 1,4 годика, тому и удивляюсь, что две похожие ситуации , связанные с отпуском родителей и два похожих поведения у человекоребенка  и которебенка удивление
Здорово!!! я тоже замечала, что поведение девончиков очень похоже на поведение детей. Только дети взрослеют, а девончики так детьми до старости остаются. Улыбка звездная 

http://www.devonrexcats.ru

70"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Ноя 06, 2013 4:59 pm

Akira

Akira

Оляяяяя , приходи на форум ..... беззубая улыбка показывай Урашку своего не жадничай, поди уже фигуру навели после диеты своей, хвались давай поет в очках

71"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Ноя 06, 2013 5:08 pm

Олечка



Настя привет!)))))))))))))) Не поверишь....времени нет вообще)) у нас ремонт. Делаем зал, разделяем зону для нас и для ребенка. А ребенок наш, которому уже годик исполнился, в форму все еще не пришел))

72"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Ноя 06, 2013 5:11 pm

Олечка



Олечка пишет:Настя привет!)))))))))))))) Не поверишь....времени нет вообще)) у нас ремонт. Делаем зал, разделяем зону для нас и для ребенка. А ребенок наш, которому уже годик исполнился, в форму все еще не пришел))
Как ваш малыш поживает?

73"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Ноя 06, 2013 5:40 pm

Akira

Akira

Привет Солнышко яяясно тогда , запаслись позитивом на отпуске и с новыми силами в бой листья , а нам после отпуска до сих пор в окно смотреть тошно разочарование в нашем маленьком крыжопинске, тогда не буду больше отвлекать как закончите выходите на связь, покажитесь во всей красе Улыбка звездная 

У нас все хорошо, мы в восторге класс!  , все таки мало одного боюсь скоро на части разберем удивление  заяц      Короче будет время выходи в эфир не забывай, поболтаем!!!!!! приветик

74"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Ср Ноя 06, 2013 5:42 pm

Олечка



У меня мама тоже о втором уже мечтает)))))

75"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вс Дек 29, 2013 9:52 pm

Lili

Lili
Admin

"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Photof10

http://www.devonrexcats.ru

76"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 Empty Re: "Наше кудрявое счастье" Вт Дек 30, 2014 5:35 am

Lili

Lili
Admin

Пусть будет счастье в каждом доме,
Веселье, смех детей!
Течет шампанское рекою
И множится число друзей.

Пусть эльфы нежатся в истоме,
Любимцы всех мастей,
Любви, надежности, покоя
И классных новостей.


"Наше кудрявое счастье" - Страница 3 RnQpPiaP

http://www.devonrexcats.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения