Devon Rex Forum

PINK CLUB


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =)

+3
Полянка
Lili
Nastyscha
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Nastyscha

Nastyscha

Всем привет!
Спасибо за теплый прием на форуме приветик 
Вот уже неделю живет с нами маленькая девочка Деззи из питомника ГИЗЗМО! (Спасибо Оксане за такую прекрасную девчонку <3)

У нее просто замечательный характер, очень ласковая, но не навязчивая, игривая и немного шкодливая, но такая милаха!!! Мы все просто в восторге от нее!сердечки 

С нашим котом Смайлом она уже (всего за неделю!!!) подружилась, он ее немного побаивается ещё иногда еще шипит и немного порыкивает, но уже дружелюбно=)))

Вот несколько фотографий Деззи из нового дома Смущенное хихиханье

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) CYMERA_20130905_153114

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) WG4WhPmNJrU

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) M30h

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) IMG_20130901_130354

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) IMAG2154

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) IMG_20130831_WA0037

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) M30h

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) M30h

Lili

Lili
Admin

Настя добро пожаловать на форум!hello 
Поздравляю вас с таким великолепным которебенком и с открытием своей темы на форуме!!!!
Я помню очень хорошо Дези котенком из-за её нарисованной черной бровки.. Вообще, очень люблю этот окрас, калико, черепаха с белым.будь моей 
Хорошо, что Вы тоже с нами. Будем следить за жизнью девочки, смотреть фото и радоваться вместе с Вами!

http://www.devonrexcats.ru

Полянка

Полянка

Настя, привет  Welcom Welcom Welcom поздравляю с таким замечательным членом семьи! ласка 
Просто отлично, что мамочка Дези решила присоединиться к нашей дружной компании! класс! Эту яркую и породною каликошечку мы знаем с самого рождения! :ulubkazvezdnay

http://sakredland.jimdo.com/

Победовна:)

Победовна:)


Велком Велком Велком Велком Велком 
Настя, добро пожаловать!!!!! Welcom 
Так рада Вас здесь на форуме видеть!!!
И конечно внучку свою, красоточку Деззи Плюшка сердце 
У Вас замечательно получается фотографировать малышку!!! класс!  Просто неожиданно хорошо для нового владельца первого девона)))
Отлично показали свою яркую красотку! И замечательно представили! Дружба 
Я помню ее совсем крохой, видела не однократно еще у Оксаны сердечное объятие Она так шикарно расцвела и подросла!!! Поздравляю с новым членом семьи Вас! цветок и сердечко 

http://www.deadiadevons.com

Nastyscha

Nastyscha

Большое спасибо всем за поздравления и теплый прием :•)
Я сама знала девон рексов только по фото, литературе и фильмам:-)
А теперь , когда у нас такое "чудо" дома появилось, счастью нет предела!!!

Мне кажется иногда, что это совсем не кошка, а какой-то забавный гномик у нас поселился)))

Akira

Akira

Приветики, поздравляю с открытием темки , какая у вас малышка артистичная !!! Круто! 
GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) M30h

Полянка

Полянка

Девочка и правда на фото такая кокетка! :ulubkazvezdnay 
"Мд-я-я-я... Я така-а-а-я...." испанка

http://sakredland.jimdo.com/

Nastyscha

Nastyscha

~Akira пишет:Приветики, поздравляю с открытием темки , какая у вас малышка артистичная
Да, спасибо. Она выбражулька ♥

Полянка, и в живую она такая :• D

Я за ней столько интересного каждый день наблюдаю!!!
Сегодня загружу пару новых фото.

Nastyscha

Nastyscha

Сегодня на балконе солнышко и отличная погода!
Деззи обследовала все уголки и попробовала все на зуб!
Ей очень понравилось, по фотографиям должно быть видно)))

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D5

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D4

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D3

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D2

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D1

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D6

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D7

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D8

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D9

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) D10

Nastyscha

Nastyscha

А вот таk она отдыхает после трудного дня Смущенное хихиханье

сердечки 

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Ow1w

Победовна:)

Победовна:)

Сколько замечательных фоток!!!! класс! класс! класс! 
Видно, видно как Деззи хорошо у вас!!!! класс! 
На солнышке и на открытом воздухе все питомцы любят понежиться! Настя, а как Вы там сетку натянули? как крепили? Мне очень понравилась такая идея кивает 
Вот думаю, может на следующий год тоже так на даче веранду обтянуть... чешет затылок 

http://www.deadiadevons.com

Nastyscha

Nastyscha

ПобедовнаСмущенное хихиханье пишет:Настя, а как Вы там сетку натянули? как крепили? Мне очень понравилась такая идея кивает 
Вот думаю, может на следующий год тоже так на даче веранду обтянуть... чешет затылок 
Спасибо, она у нас как принцесса живет! ласка 

У нас на балконе очень сложная конструкция получилась, потому что сверлить стены нельзя, так как дом старый. Поэтому мы ставили распорки специальные и вообще пришлось много приспособлений покупать (дороговато обошлось Растроен, но по другому было никак) А вообще сетка специальная, от падения котиков с балконов и убегания с терасс. Крепится обычно на крючки которые высверливаются в стены. Есть сетки разные, мелкие и покрупнее, есть так же прозрачные как леска, а есть такие как у нас укрепленные проволокой, чтобы животное не прогрызло.
Наш кот привык без сетки, но я все равно побаувалась за него он глухой у нас, мог испугаться чего нибудь или за вороной прыгнуть... вобщем я за ним следила всегда. А так как Деззи приехала, мы все таки решились и сделали, но все равно пока нельзя без присмотра оставлять. Как выяснилось она любительница погрызть и совсем не боится высоты, висела на сетке как обезьянка.

Akira

Akira

Какие вы молодцы, такое хорошее местечко для своих любимок устроили, видно , что им там очень нравится, класс! , а жаль , что котик у вас глухой ласка

Lili

Lili
Admin

Да в Германии продаются такие сетки, давно на форумах про них читала. У нас таких нет, поэтому я обычной пластиковой сеткой закрыла весь балкон, чтобы мои любимцы летом гуляли. Пластик тоже прочный, не перегрызешь.

http://www.devonrexcats.ru

Nastyscha

Nastyscha

~Akira пишет:Какие вы молодцы, такое хорошее местечко для своих любимок устроили, видно , что им там очень нравится, класс! , а жаль , что котик у вас глухой ласка
Ну он такой родился, было бы жаль если бы в плохие руки попал, а так ему отлично живется, никто и не замечает, что он не слышит. Я ни разу не пожалела, что его забрала.

Nastyscha

Nastyscha

Lili пишет:Да в Германии продаются такие сетки, давно на форумах про них читала. У нас таких нет, поэтому я обычной пластиковой сеткой закрыла весь балкон, чтобы мои любимцы летом гуляли. Пластик тоже прочный, не перегрызешь.


хм... Странно корма и все другие штуки везде есть , а сеток нет. От Тrixi много продуктов таких есть, которые обеспечивают безопрстность окон, дверей и балконов. Хотя они дорогие, есть много альтернатив, ничем не хуже.

Пс.: жаль, что с телефона нельзя фото загружать на форум и сообщения не удобно писать. :(

Lili

Lili
Admin

Да мобильная версию форума - ужасная.. я сама мучаюсь все время..не удобно... приходится обычной версией пользоваться и с телефона тоже.
Не видела у нас сеток от Трикси - может где то и есть.. надо полазить посмотреть.

http://www.devonrexcats.ru

Gizzma

Gizzma

Настя, привет привет 
очень рада видеть тебя и куколку Деззи здесь на нашем форуме :ulubkazvezdnay 
Welcom Welcom Welcom Welcom Welcom Welcom 
Как то я пропустила ваше появление на форуме Смущен 
Настя, лучшей семьи для Деззи я и желать не могла, знаю как вы ее очень любите к маме и как долго ждали ласкаи как балуете эту маленькую принцессу мама 
Много ярких красивых фотографий показала, я очень рада видеть крошку Деззи, маленькую модницу и красавицу протягивает сердце
Добро пожаловать Велком Велком Велком 
Девочки форумчанки, спасибо вам за теплый прием сердечки 

http://www.devon-cat.ru

Nastyscha

Nastyscha

Lili пишет:Да мобильная версию форума - ужасная.. я сама мучаюсь все время..не удобно...
Очень жаль конечно. Мне было бы быстрее и удобнее с телефона, а так приходится на е-маил пересылать фото постоянно.


Gizzma пишет:Настя, лучшей семьи для Деззи я и желать не могла, знаю как вы ее очень любите к маме и как долго ждали ласкаи как балуете эту маленькую принцессу мама 
 
Привет Оксана!  :а•%аК: 
Это тебе спасибо за такого чудесного ушастикабьется сердце , она не просто кошка , мы ее "человечиком" называем ))) Смешнюла такая милая, вчера весь день со мной на диван провалялась... мы обнимались сердечное объятие 

Вот парочка фото с наших обнимашек <3

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Rh7z

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) 9ems

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Ycsx

Полянка

Полянка

Настя, в вашу тему нужно заходить только приготовив вкусный чай с лимончиком и усевшись в уютное кресло с пледом! девочка с зел.цветам Настолько тут уютно и хорошо! Отличные рассказы о жизни Дези и очень душевные фото! протягивает сердце

http://sakredland.jimdo.com/

Nastyscha

Nastyscha

Полянка пишет:Настя, в вашу тему нужно заходить только приготовив вкусный чай с лимончиком и усевшись в уютное кресло с пледом! девочка с зел.цветам Настолько тут уютно и хорошо! Отличные рассказы о жизни Дези и очень душевные фото! протягивает сердце
Спасибо Полянка :-) нам тоже очень приятно!!! Я забыла самое главное, душевное фото выложить!!! ...так как с телефона не могу, теперь, завтра.

Nastyscha

Nastyscha

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Rojl


GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Seku

GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) F0pr


GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) Ojxg



GIZZMO's Dezzi ♥ Деззи переехала =) 88ir

Gizzma

Gizzma

Божееее.... Настя, какие же фотографии душевные, прям как фильм посмотрела сердечное объятие 
Вроде не прилично своих котят нахваливать, но не могу удержаться. Шуба отличная, да еще в таком юном возрасте бьется сердце очень яркая девочка. А уж как нежится принцесса, и в гамачке и на солнышке и в своей розовой постельке, просто не возможно без улыбки смотреть два сердца Хочется затискать эту куклу. А Смайлик как большой белый медведь, эта фотка, где Деззи в гамаке, как будто он ее на качельках качает девочка моргает 
Не один раз пересмотрела, отличные кадры здорово 

http://www.devon-cat.ru

Nastyscha

Nastyscha

Оксана, она уже освоилась у нас, привыкла, бегали сегодня со Смайлом весь день, да и ночью тоже Деззи скакала =) Смайлик бедняжка еще не привыкнет никак, она к нему ластится, а он боится))) Сегодня она его лизать начала, он очень удивился :^^^: Да и в играх он вроде с ней носится, а как дело доходит до кувырканий, отстраняется пока.
В общем полный дом веселья))):*):

Gizzma

Gizzma

Настя, отлично, что они подружились, со временем и Смайлик привыкнет :ulubkazvezdnay 
Девончики все-таки особенные и по характеру и по темпераметру :ulubkazvezdnay 
И жиринки он свои растрясет пока гоняются друг за дружкой. танцы 

http://www.devon-cat.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения